Воспаление на родинке и болит

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня на шее ближе к росту волос всегда была небольшая родинка. Недавно заметила, что она восполилась и болит при нажатии, как будто прыщ. Я ещё не сразу вспомнила, что это родинка и надавила, крови вроде не было. К врачу я записалась, но ещё не скоро попаду. Насколько это опасно?
Категория: Онколог

12 ответов

Юлия 2019-09-22 21:47
Фото
Юлия 2019-09-23 19:07
Фото
Сделайте более четкое фото. Не удается рассмотреть структуру образования.
Юлия 2019-09-23 19:06
Фото
Нужно несколько дней (до 5) помазать мазью триакутан. После того как снимится воспаление сделаете повторно фото и пришлете.
Юлия 2019-09-23 23:49
Спасибо
Юлия 2019-09-25 18:27
У меня отпала корочка с этой родинки, корочка обычная как болячка, фото не получается сделать. Фото после прилагаю. Родинки там теперь нет. Что делать?
Ничего пока делать не надо. При возможности сделаете дерматоскопию даного участка.
Пожалуйста, здоровья Вам.
Юлия 2019-09-26 13:08
Спасибо
Пожалуйста. Обращайтесь, если будут еще вопросы.