Невус с воспалением

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Случайно заметила родинку на спине. Рядом с ней небольшой прыщик(воспаление). Начала брызгать хлоргексидином, воспаление уходит появилась небольшая корочка. Не могу припомнить травмировала ли её. Подскажите это опасная родинка!? Похожа ли на меланому? Очень переживаю
Категория: Онколог
Добавлен: 15 января 2022 года

6 ответов

Добрый день, Галина! На данном этапе трудно оценить характер родинки. Нужно подождать, когда полностью заживет и потом повторно сделать фото.
Галина 2022-01-15 20:06
Вчера начала брызгать хлоргексидином, отпала корочка которая на фото чуть левее родинки. Прикрепляю фото!? Как вы считаете похожа ли она на меланому?
Галина 2022-01-15 20:20
Вот ещё
На меланому точно не похоже. Не переживайте.
Галина 2022-01-15 20:21
Я вам очень благодарна. Хотя бы успокоилась. Как считаете хлоргексидина хватит!? Или нужно чем то ещё обрабатывать!?
Ничем дополнительно брызгать не надо. На последнем фото воспаление уже практически проходит.