Родинка опухла и болит
Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с сентября начала болеть родинка на подбородке и она даже приопухла, начала смотреть разные штуки в интернете, теперь боюсь мелономы, она сильно опухла и болит при каждом незначительном касании, сама она рчень светлая, делала два раза общий анализ крови и все хорошо, скажите пожалуйста, стоит ли бояться мелономы и что это может быть
6 ответов
Не стоит. На вид доброкачественный невус. Местно - мазь банеоцин для снятия воспаления.