Воспаление красной родинки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: АИТ, Болезнь Иценко Кушинга, шейный лимфоденит,
Здравствуйте, у меня недели две назад воспалилась ангиомка, фото прилагаю. На данный момент она жутко чешется, сочиться и кровит. Еще начала дергать и жжение небольшое имеется. К врачу попаду только через две недели, а с ней я так понимаю ждать не нужно. Что сейчас можно сделать, что бы она не сочилась и не чисалась. И есть ли вероятность что это может быть онкология?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

3 ответа

Добрый день. Фото не прикрепилось.
Екатерина 2018-11-12 21:31
Не могу его прикрепить, загружаю с телефона, а не выходит. Попробую с ноутбука сейчас.
Образование нужно посмотреть при помощи дерматоскопа. Лучше будет его удалить. В данный момент можете обрабатывать основание при помощи бетадина 2-3 раза в день.