Воспаление родинки

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, неделю назад воспалилась родинка на голове, была как водянистая, через 2 дня восполнение вроде бы спало, сейчас обнаружил что все же небольшое воспаление есть, поменялся цвет, коричневая и темнее, фото прикрепляю, к врачу пойду, но пока нетвырватся, нервы на пределе, подскажите, если можно по фото на сколько все печально
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-10 15:22
Добрый день, по снимку явной патологии не вижу, невусы могут воспаляться по самым обычным причинам. Не переживайте. Воспользуйтесь сейчас кремом тридерм дважды в день, когда будет возможность пройдите дерматоскопию.
Станислав 2019-12-10 17:11
Спасибо большое.