Воспаление родинки=меланома?
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня был у дерматолога. Он проверял мою родинку в дерматоскоп. Сказал, что она воспалена, поэтому ее лучше удалить. Разве если родинка воспалена, то это обязательно означает меланому? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Руслан.
Вам же врач сказал - не меланома. Не надо ничего додумывать!
Рекомендовано удалить - удалите!
Гистологическое исследование после удаления даст точный результат.
Рекомендовано удалить - удалите!