Что написано в заключении УЗИ
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, раньше показывало на УЗИ что фолликул не созревал, гинекологи отправляли к эндокринологу, по всем анализам все в норме и на этом все, а месячных нет три месяца. Сегодня была снова на УЗИ, помогите разобрать пожалуйста, что написано в заключении? Понимаю только в скобках (СПКЯ) синдром поликизтозных яичников.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2017 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 16:12
Здравствуйте. ИМЦ детор периода (СПКЯ). Странное заключение - изменения менструального цикла детородного периода (склерополикистоз яичников)