Нужно ли какое лечение по данному диагнозу?
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Проблема такая: делала узи малого таза и обнаружили структурные изменения миометрия. Персистирующий фолликул в правом яичнике. Что это и как это лечится?
Категория: Гинеколог

13 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-17 11:25
Здравствуйте! Что написано в заключении