Эхопризнаки ретрофлексио матки, персистирующего фолликула правого яичника?
Спрашивает: viper77788
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, простудились в декабре 2016 года. Сейчас очень хочу узнать что это за диагноз расскажите пожалуйста. Врач сказал что все хорошо, но хотелось бы узнать побольше от вас. Эхопризнаки ретрофлексио матки, персистирующего фолликула правого яичника?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-23 10:02
Здравствуйте. Извините, я не комментирую вырванное из контекста заключение. Приводите полностью все УЗИ