Что написано в заключении, обывательским языком. Насколько все плохо

Спрашивает: Павел Дьяконов
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Коленный сустав
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста заключение врача.
Что написано в заключении, обывательским языком. Насколько все плохо.
Добавлен: 1 июля 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-07-11 12:38
Описывает состояние коленного сустава после операции , но тот кто описывал , не знает, то ли повреждения мениска свежие, или его так частично убрали во время операции. В остальном по описанию стандарт - отек мягких тканей и хряшей после операции