Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста все что написано в заключений врача
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста все что написано в заключений врача. Положена ли мне инвалидность с таким заболеванием по закону?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
"Врожденный вывих обеих бедер". Показано эндопротезирование суставов. Инвалидность имеет место