Про допплер

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, вопрос по допплеру. Сделала узи, 3 скрининг 31 неделя и 2 дня. Допплер. ПМА (правая маточная артерия): Ri 0.50 (n), ЛМА (левая маточная артерия): Ri 0.44 (n), АП (артерия пуповины) : Ri 0.62 (n).
Больше никаких данных не указано. Врач-узист сказала допплер хороший. Но в заключении написано НМППК без степеней. Я так понимаю это означает нарушение кровотока. Действительно ли это так?
(Есть проблемма укорочения шейки матки и рубец 3мм, написали тонковат, но это по-моему не относится к допплеру)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-10 14:32
Здравствуйте! Да действительно есть небольшие изменения. А какие препараты вы принимаете?
Платная консультация
Татьяна 2018-12-10 15:06
На прием к своему врачу только через пару дней, она еще не видела узи. Пока ничего не принимаю. Просто смутило, что врач-узист на словах сказала допплер хороший, а в заключении написано НМППК
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-11 09:58
Это наверное он написал потому есть значения на нижней границе нормы. Но пока у вас все хорошо
Платная консультация
Татьяна 2018-12-11 11:02
Спасибо огромное!