Про допплер
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, вопрос по допплеру. Сделала узи, 3 скрининг 31 неделя и 2 дня. Допплер. ПМА (правая маточная артерия): Ri 0.50 (n), ЛМА (левая маточная артерия): Ri 0.44 (n), АП (артерия пуповины) : Ri 0.62 (n).
Больше никаких данных не указано. Врач-узист сказала допплер хороший. Но в заключении написано НМППК без степеней. Я так понимаю это означает нарушение кровотока. Действительно ли это так?
(Есть проблемма укорочения шейки матки и рубец 3мм, написали тонковат, но это по-моему не относится к допплеру)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-10 14:32
Здравствуйте! Да действительно есть небольшие изменения. А какие препараты вы принимаете?