Подскажите что написано в заключении, насколько серьезно?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, проходила маммографию в плановом порядке, по результату снимков сказали, что есть какое-то образование, подскажите что написано в заключении, насколько серьезно?
Категория: Маммолог

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-09-26 09:57
Здравствуйте, более вероятно, что это доброкачественное образование, но требуещее дообследования, чтоб понимать, что дальше с ним делать, нужна ли биопсия и как часто наблюдать.