Насколько это плохо?

Спрашивает: вадим
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, меня зовут вадим. Хотел бы чтобы вы мне помогли моей жене сделали колькоскопию, Заключение колькоскопии: ДЗЗТ И ВАЗТ В ЗТ 1 2 ЗОНЫ НА 10 11ч И 1 ЗОНА НА 13 14ч МОЗАИКА ГРУБАЯ ЗДЕСЬ ЖЕ АБЭ ГРУБЫЙ ЙНЗ С ЧЕТКИМИ ГРАНИЦАМИ АЭ. Что бы это может означать а то она не хочет разговаривать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-28 06:54
Здравствуйте. Этотне настолько плохо сколько требует дообследования. При таком заключении кольпоскопии, показана биопсия указанных участков, а уже по результатам дальнейшие рекомендации.