Что надо пить человеку, если плохо помогает бетасерк от головокружения?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 74 знакомому 68
Здравствуйте, доктор-невропатолог!. Подскажите, как лечиться от сильных приступов головокружения человеку 68 лет. Бетасерк - без даже минимального эффекта, "как вода". Невролог районной поликлиники АБСОЛЮТНО РАВНОДУШЕН, продолжает рекомендовать бетасерк, хотя ему сказано, что он не дает эффекта у человека. Невролог отказал в томографии мозга повышенным тоном., так как - с его слов. - "там в Вашем возрасте - вакуум. Там ничего нет. И смысла направлять Вас на томографию мозга тоже нет.! ".
Также и терапевт - ничего не дополняет к терапии невролога, списывая все на возраст. Вам 68 лет, что Вы хотите. Тоже равнодушная. Как и зав. Отделением. Терапевтическим. Доктор, что посоветуете делать и что принимать?. Елена
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-11-22 20:29
Здравствуйте. Примите циннаризин по 1 таблетке 3 раза в день, курс приёма 1 месяц.