Головокружение, низкая температура

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Хронический обструктивный бронхит
Здравствуйте, Уже больше недели держится низкая температура - не выше 35.8, и давление от 100/68 до 125/78. Кружится постоянно голова. Терапевт посоветовал обратиться к неврологу. К районному неврологу запись через 2 недели. Что можно сделать сейчас?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-09 08:08
Здравствуйте, Александр.

Сейчас Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу. Если есть такая возможность, обратитесь за консультацией к неврологу в 3-ей городской больнице к любому консультанту доктору мед. Наук платно. Прямо в отделении на кафедре такие услуги раньше оказывали доктора преподаватели, сейчас точно не знаю, давно там не бывала. Квалификация повыше, чем в поликлинике.