Что можно сделать дома?

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет,
Хронические заболевания: Энурез был, после операции не стало
Здравствуйте, у меня у внука постоянно очень сильно шелушится кожа на лице, в волосах. Лицо покрывается красными пятнами. У врача не были. Это происходит второй год. В 12 лет делали операции на верикоцели и грыжу, в это лето делали операцию на коленный сустав
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-26 23:34
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.