Красные пятна на лице и грудной клетке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ВСД, гипертоническая болезнь
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что со мной!? Утром встала подошла к зеркалу и увидела припухшее лицо но не придала значению и ушла на работу, через 3 часа лицо начало гореть а так же начала гореть грудная клетка и покрылось красными пятнами(не волдырями, и не шелушаться эти пятна) ушла домой, а лицо прям горит и распухает, а так же все тело начало покрываться этими пятнами вызвала скорую сделали гормон и уехали, через пол часа у меня начало раздувать губу, я снова вызвала скорую и они снова уколов гормон преднизолон. Все прошло, пятен почти не было, утром встала все хорошо, но где то через два часа после сна все начало повторяться, все краснеть но не опухать, я поехала к врачу, на что он мне снова уколол преднизолон и назначил фильтрум и кларитин, сегодня я это все приняла, и только к вечеру когда дома стало жарко я снова покрылась этими пятнами, но потом они сами собой прошли. Что это со мной такое впервые.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-01 10:09
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний