Что можно принимать от зуда в моем случае?

Спрашивает: лилия
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пренимаю тирозол с 18 сентября этого года по 10 мг 3 раза в день. Появился сильный зуд по всему телу и моча потемнела. Впереди выходные, а зуд нетерпимый и слабость организма. Эндокринолог направила на анлизы и к урологу. Но это через 3-4 дня. Меня сильно беспокоит зуд.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 октября 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-21 10:53
Здравствуйте, Лилия.
Для назначения лечения для начала нужно установить причину зуда. Без этого подобрать необходимый медикамент невозможно. По тому, что Вы описываете, зуд также может быть связан с нарушением функции печени. Рекомендовала бы Вам дополнительно сдать анализ крови на общий и свободный билирубин, АсАТ, АлАТ и с результатами обратиться к гастроэнтерологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.