Мышечные Боли, похудение, сухость

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня после гормонального сбоя полтора года назад странные симптомы. Стягивает мышцы, ускоренная перестальтика кишечника и частое мочеиспускание. Сухость во рту и сухость кожи очень сильная, похудение. Сейчас при росте 175 вес 50 кг. После частых мочеиспусканий сильное чувство жажды и голода, при этом трясёт и сильное сердцебиение, зуд кожи. Выпадают волосы, брови, Ресницы (восполяются волосяные луковицы). К вечеру чувствую себя лучше, бессонница, сильная слабость. Анализы на глюкозу с нагрузкой сдавала, там все в норме. Стоит ли с данными Балабам обращаться к эндокринологу? Не очень понятно вообще что вызывает данное состояние
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 мая 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-07 22:59
Здравствуйте, Марина.
Чётких признаков эндокринной патологии Вы не описываете. В такой неясной диагностической ситуации стоит начать с обследования у терапевта. При необходимости доктор сам направит Вас к нужному узкому специалисту.
С уважением, Надежда Сергеевна.