Сухость во рту, частое мочеиспускание

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, начну с того что постоянные перепады настроения. Сдала кровь на ттг. Резул. Еще нет, стала беспокоить сухость во рту, частое мочеиспускание
. Сдала кровь глюкоза 5.39, анализ прекрепила.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 мая 2020 года

2 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-30 23:34
Диана, Вы уже высылали мне эти анализы, и я уже отвечала Вам: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены работой и в клиниках, и здесь, на сайте.
Диана 2020-05-31 10:56
Спасибо большое! Извините я наверное случайно отправила дважды.