Щитовидная железа и антидепрессанты

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, Надежда Сергеевна. У меня обнаружили узел на щитовидной железе. Сдала анализ ТТГ в июне, была норма 2.74. Эндокринолог ничего не назначала. Но я принимаю антидепрессант феварин, лозартан и Конкор. А в августе анализ ТТГ был 5.49. Эндокринолог назначила эутирокс 25 мг
Принимать стала эутирокс25 мг, феварин 50. лозвртан 12.5. конкор 2.5. Феварин назначил психотерапевт, т. к. были головные боли и головокружения, слабость, плаксивость. Теперь после того как начала принимать эутирокс головная боль усилилась. И с каждым днём всё сильнее сильнее. Даже не знаю с чем связано. Подскажите пожалуйста, это может быть от эутирокс?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-18 00:24
Здравствуйте, Светлана.
Уточните, пожалуйста, Эутирокс Вы принимаете с августа и по сегодняшний день? Из Вашего сообщения это несколько непонятно.
Вы сдавали контрольный анализ крови на ТТГ и Т4 свободный после августа?
С уважением, Надежда Сергеевна.