Что можно предпринять? Спасибо

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, на протяжении одного месяца появилось уплотнение между ягодицами. Слева внизу 5х6 мм, затем слева вверху 2х2 мм, сейчас и на правой ягодице снизу вверх появились несколько уплотнений 2х2, 3х3 мм. Мажу(левомиколем, гипариновой мазями), зуд пропал, уплотнения не пропали, но и не увеличились. Четыре месяца как удалена правая доля щитовидной железы. Принима тераксин, йодомарин. Запора нет, стул нормальный, не болезненный. Подскажите пожалуйста, что можно предпринять.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-29 11:29
Добрый день, в вашем случае обязательно нужен осмотр, это может быть все что угодно.