Уплотнение на животе которое чешется
Спрашивает: Фатиния
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, появились уплотнения на животе под кожей визуально не видно но можно наступать, а сверху чешется потом проходит где-то за неделю потом появляется в другом месте и опять чешется и т. д при близитель месяц. За ранее спасибо за ответ.
Теги: на животе появились уплотнения, уплотнение под кожей живота слева с покраснением чешется что это
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте! Это может быть контактный дерматит. Как обстоят дела на сегодняшний день? Прикрепите фото.