На коже живота уплотнение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, на коже появилось уплотнение с покраснением, дерматолог выписал ихтиоловую мазь на 2-3 дня, затем левомиколь 3-4 дня, мажу первый день но ситуация не улучшилась, подскажите стоит уже идти к хирургу или ещё продолжать мазать левомиколем?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 декабря 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-26 06:26
Добрый день.

Да это фурункул.

Я думаю вам необходимо обратиться к хирургу. Процесс прогрессирует.

С уважением.