Уплотнение на животе под кожей

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, добрый день.
Сегодня обнаружила уплотнение на животе, обнаружила потому что оно зачесалось. На ощупь под кожей словно шарик не больше 1 см. Укуса не было. Кожа слегка розоватая. В других местах нет ни чего подобного. Ранее так же не было. Пока ни чего не принимала.
Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-10 00:18
Здравствуйте. Возможна фиксированная медикаментозная эритема.