Невидимые на коже, оставляют укусы
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: НЕт
Здравствуйте, с 2 месяца назад во время принятия душа обнаружила укус на животе. При этом в дневное время ощущаю что по мне кто-то бегает. Но приглядываясь- никого не вижу, при этом отчетливо ощущаю что именно в этом месте шевеления. Это не зависит в одежде я или без. Укусы только во время принятия душа- в ославном живот, но на днях обнаружила и на голени укус. Укус похож как на комариный, только долго не чешется. Сейчас принимала душ- укусов аж 3 штуки. Ночью укусов нет- не клопы точно. Знаю как выглядят блохи (была кошка раньше) - не они. Чистоплотная в принципе. Домашних животных дома нет. На прием еще никуда не записывалась, никаких анализов не сдавала. Подскажите что это может быть и как от этого избавится. Членов семьи тоже излечивать? (муж и сын 3 лет не замечают шевелений, но вчера обнаружила укус у дочки 9 месяцев на спинке во время еды). заранее благодарна за ответы.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
По поводу укусов Вам лучше обратиться в СЭС в отдел по паразитам