Зуд кожи живота
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, утром чешется живот и появляются покраснения, в течении дня практически не беспокоиттолько утром. Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте!
Может быть крапивница!
Крапивницу ведёт и наблюдает аллерголог.
Также показано тщательное обследование у вашего терапевта+ консультация гастроэнтеролога.
Может быть крапивница!
Кирилл Стал мыться обычным хозяйственным мылом и зуд прошел, ещё стирка постельного белья детским порошком.
Спасибо за информацию!
Да, может быть такая реакция на быт химию и средства гигиены.