Прыщи на внутренней стороне бедер

Спрашивает: Александр Петров
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте!
Где-то месяц назад на внутренней стороне бедер справа и слева одновременно появились маленькие прыщики (2-3 мм в диаметре) . Они стали "созревать". Затем в центре прыщики лопались, и по краям разрыва оставались края сухой кожи. После этого прыщики увеличивались до 10-15 мм, причем краснота была только по их краям. По мере увеличения краснота блекла и по-тихоньку спадала.
Пока эти прыщики увеличивались, вблизи от них стали появляться ещё подобные прыщики в уже большем кол-ве с такими симптомами. Несколько прыщиков появилось на ягодицах и на линии плавок справа и слева от паха.
Прыщики не зудят. Общий процесс не затухает. Фото прилагаю. Что делать? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-25 21:48
Добрый день.
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 5 дней потом напишите.
Не травмировать