Гнойные прыщи на внутренней стороне бёдер

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите подобрать лечение. У меня воспаляющееся прыщи на внутренней стороне бедра. Бывают накрывают до размера фурункла(привязываюсь мазь вишневского), когда проходят остаются синие рубцы. Прыщи не давлю. Пользуюсь детской присыпкой.
Думаю все из за полноты. До родов такого небыло.
Подскажите как уменьшить или избавиться от высыпаний, пока я в процессе похудения)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-20 15:47
Здравствуйте, Алёна!

Больше данных за акне инверсные.

Какой вес рост?

Кожа жирная?

Цикл регулярный?

Грудью кормите?

Тестостерон в норме?

На других участках кожи нет сыпи?