Прыщи на внутренней стороне бедер
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте. На внутренней стороне бедер появились прыщи. Кожа очень сильно чешется. В паху появился ужасный запах. Что это такое? Герпес, грибки, чесотка?
Категория: Дерматолог
9 ответов
Игорь 2020-01-09 11:17
Спрегаль не могу найти в аптеках. Есть какие-нибудь мази без запаха?
На фото не герпеса, не чесотки, не грибов не вижу.
Есть только единичные остеофолликулиты.
Спрегаль и другие средства от чесотки не нужны.
Есть только единичные остеофолликулиты.
Игорь Очень сильно чешется и появился очень неприятный запах. Раньше все было нормально. Возможно это после посещения туалета в торговом центре.
Нет с посещением туалета это не связано.
По поводу чего принимали Ципрофлоксацин и как долго?
Да, длительный курс антибиотиков мог повлиять.
Посоветовал бы Вам наружно крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7-10 дней.