Пятна на руках с мелкими пузырьками, чешутся, с прозрачной жидкостью
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипертония, МКБ.
Здравствуйте, у меня около полугода назад появилось пятно на внешней стороне ладони. Оно как будто из маленьких пузыриков, чешутся. Мажу акридермом проходят, через некоторое время опять появляются. Сейчас появилось такое же на другой руке.
Категория: Дерматолог
10 ответов
Елена Нет, не в перчатках. Но я ранее не указала, на ногах с внутренней стороны бедер тоже есть два подобных пятна
Елена Нет, не в перчатках. Но я ранее не указала, на ногах с внутренней стороны бедер тоже есть два подобных пятна.
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!