Что можно добавить в лечение, или поменять?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, подтвержденный ковид пцр тестом, лечение неделю уже номидес75, темп была 38.5 -три дня, потом небыло, на седьмой день опять поднялась 37.5, есть не большой кашель, пъю АЦЦ лонг, и все лечение, состояние разбитости,
Категория: COVID-19
Добавлен: 8 августа 2021 года

1 ответ

Небольшая температура для восстановления возможна и необходима. Для восстановления может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская,2-3 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон по 50 кап 3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Если есть одышка стоит использовать ингалятор типа дуореспа или фостера. Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы. Вы не аллергик?