Что может быть с почками?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже больше недели болит в районе крестца, поднимаясь в поясницу. Сдала анализ мочи: Белок: 0,173 г/л, слизь в большом количестве. Лейкоциты 2. (удаляли по очередности зубы мудрости, была на антибиотиках) в течение месяца(не каждый день) была на обезбаливающем найз. Периодически слабая тянущая боль слева от пупка.
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 марта 2022 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-03-12 08:15
Добрый день. Сдайте мочу по Нечипоренко, УЗИ почек и консультация гинеколога
Платная консультация
Александра 2022-03-12 14:40
По узи изменений нет, воспаления не видно.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-03-12 14:51
Белок скорее всего из-за большого количества слизи, пересдайте общий анализ мочи
Платная консультация
Александра 2022-03-12 14:53
А может менструация влиять? Анализ был собран правильно. Стирильно.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-03-12 14:54
Может влиять. Всегда нужно пересдать.