Что может быть с глазом

Спрашивает: ЛАРИСА
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здралетом обследовалась у офтальмолога. . выявили синдром сухого глаза. Обратилась я по поводу что правый глаз как бы хуже стал видеть. Как туман и резкости нет что ли. У меня вопрос скажите пожалуйста. Сейчас капаю катионорм. Но время от времени когда дискомфорт. Может ли быть чувства инородного тела и легкое жжение симптомом сухого глаза только на одном правом глазу,? или обязательно в двух глазах. Или это что то другое? Спасибо заранее за ответ
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-11-11 01:25
Добрый вечер! Картина зависит как анатомического положения слезных органов и век, а так же гормонального фоно, который влияет на стабильность слезной пленки