Что может быть по симптомам

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, не знаю что делать, что со мной происходит. С ребенком болели гриппом, после болезни спустя неделю где-то мне стало плохо, всю трясет, колотит, ком в горле, как шар, но он меня беспокоит уже давненько, тошнит, позывы к рвоте, но не рвет, только один раз желчью и немного, как с кровью. Горьковатый привкус во рту. Бывает температура 37-37.5Не могу спать от этой трясучки, но очень клонит в сон. Ничего не могу есть от тошноты. И делать ничего не могу толком в таком состоянии. И давно уже замечала по утрам, что слюна желтоватая, даже иногда с крапинками красными, но это может и от зубов, так как сейчас в не лучшем состоянии, кормлю ребенка грудью, нет возможности пока лечить зубы
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 марта 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-31 23:05
Здравствуйте.
Это расстройство нервной системы- невроз. Вам показано лечение у невролога и стоматолога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Екатерина 2020-04-01 03:24
Спасибо, за ответ Александр Борисович. Вызывала скорую когда, посмотрели живот и сказали желудок сопротивляется, типа гастрит. Сделала ФГДС, сказали, что желудок воспален и в желудке желч. Типа, гастрит. . По УЗИ брюшной полости, рефлюкс, а по женски киста яичника. Но не может, же от гастрита быть дрожь, так трясти сильно?
Я уже ясно высказал свое мнение.
До свидания.