Что мне могли назначить?
Спрашивает: Жаслан
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Потеют ладони.
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема: я был на приёме у дерматолога, сдал все анализы и по результатам анализов мне сказали что это подростковые угри. Мне назначили гипоалергенную диету и выписали лекарства но листок с названиями я потерял, я точно помню что там был солециловый спирт2%, мазь Дерива и какие-то капсулы. Вы можете подсказать какие капсулы могли мне прописать
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. Нет, конечно, это известно только вашему врачу. Обратитесь повторно к нему.