Что мне делать? У меня хронический бронхит

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: симптомы бронхита
Хронические заболевания: Синдром Паркинсона, Себорейный дерматит, бронхит, блефалит, молочница по женскому
Здравствуйте у меня такая проблема хронический бронхит в несовершенном возрасте в больнице с хроническим бронхитом. У меня ети симптомы то появляются то изчезают, отдышка, кашель, боль в груди, приступы удушья такое ошушение что кислорода не хватает. Мне какойто ингалятор с балончиком выписывали брызгать в горло, а недавно у меня в из глотки начало выходить гной и прям при разговоре. Пажалуста помогите мне выпишите мне что то, сделайте что нибудь. Мне 24лет я ищё молодая не хочу умерать, хочу пожить. Спасите меня пажалуста
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 июля 2020 года

15 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-07-03 15:07
Стоит пропить антибиотик азитромицин например в зависимости от массы тела не менее 5 дней, щелочное питье 2-3 дня типа Нагутская или Лужанская, бронхипрте по 2 таб 3 раза в день 10 дней. . Если уж совсем хочется пожить, то стоит сделать ренген, сдать анализ крови и мокроты для исключения туберкулеза.
Диана 2020-07-03 15:49
Я Делала ренген грудной клетки недавно на той неделе в четверг сказали всё хорошо и диаграмму сердца сделали сказали паталогии нету что сердца что ренген грудной клетки. Обильное питьё пью Поляна квасову. Я недавно лежала в больнице с пневмонией нижне долевой 1часть лёгкое. Меня вроде бы вылечили кололи антибиотики капельницы ставили. Но наверное мой хронический бронхит обострился боль в груди отдышка приступы удушья кашель сухой. Стоит что то и отхаркивать не могу. С пневмонией лежала 3 поступила в больницу а 10выписали. Такое ошушение как ангина что то там скребёт в области грудки
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-07-03 16:53
За неделю пневмония немного уменьшилась, но не ушла.
Диана 2020-07-03 19:07
Я 3 апреля поступила в больницу а 10апреля я выписалась из больницы. Какая неделя? 2-3месяца прошло.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-07-03 22:19
  1. На основании чего я мог об этом догадаться?
  2. Выписку в студию!
Диана 2020-07-04 18:33
Вот доктор
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-07-04 21:38
По поводу сего инвалидность?
Диана 2020-07-06 00:09
Синдром паркинсона руки дрожат и голова. По етому инвалидность у меня
Диана 2020-07-06 00:15
Доктор хочу у вас спросить хоть не удобно как то. После лечения пневмонии меня кололи ставили капельницы. После лечения пневмонии пол глаза ресниц высапалось мои ресницы вырастут? Я мажу ресницы кастроровым маслом на ночь 1час до сна а на утро смываю проточной водой
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-07-06 23:06
Все это восстанавливается!
Диана 2020-07-07 17:33
Добрый день доктор спасибо большое за ответ! Хоть успакоилась немножко ато беспакоилась
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-07-07 18:53
Пожалуйста, здоровья Вам.
Диана 2020-07-08 00:29
Пусть Хранит вас Господь! Я забыла спросить у вас а когда примерно произойдёт востановление?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-07-08 08:34
  • 3-4 месяца требует восстановоение.
Диана 2020-07-08 16:50
Спасибо большое за ответ доктор