Что мне делать при цистите? Как вылечить?
Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нету.
Здравствуйте, меня зовут Варвара. Мне 14 лет. Год назад, летом у меня начался цистит. Я пошла по врачам только в этом мае. Я сдала анализы-моча, мазок, кровь. Мне сказали что у меня хорошие анализы, мой педиатр прописал мне пить канефрон. После этого мы пошли на узи почек и мочегого пузыря. Мне сказали что у меня все узи хорошие. После этого мы пошли к нефрологу. Нефролог сказал что у меня стресс и прописал мне пить МагнеB6, нефролог послушал меня и сказал что у меня не цистит. После нефролога мы пошли к гинекологу. Гинеколог осмотрел меня и сказал что у меня всё хорошо, выписала мне мазь вагилак. После гинеколога мы ещё раз сдали мочу. Моча хорошая. Сказали что у меня бактериев умеренно. Пожайлуста, обращаюсь к вам за помощью потому что каждый день боли сильные после туалета. Заранее огромное спасибо если ответите на мой вопрос.
Категория: Детский уролог
3 ответа
Добрый день
Боли в конце мочеиспускания или в начале?
Есть ли после мочеиспускания ощущение что не доконца подписали?
Варвара 2021-07-30 13:35
Боль после мочеиспускания длится долго.
Да, ощещение есть после мочеиспскания что не до конца подписала. Всё время щипит, если выпью канефрон или схожу в душ то боль уйдёт где то на 1 час. Я стараюсь в туалет не ходить, потому что боли при мочеиспускании длятся долго. Мой нефролог сказал что у меня не цистит
Давайте так<divВы завтра сдаете бак посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам
Пока он готовится пьете схему Канефрон и Фурамаг по 50 мг 3 раза в день 10 дней
Как посев придет мне присылаете, дальше подскажу по тактике