Что мне дальше делать

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: У меня хронический бронхит
Здравствуйте,7 месяцев назад переболел правосторинней пневмонией. Последнее время сильный кашель с утра одышка тяжёлое дыхание. Сегодня сделал флюрографию и показало прикорнивой пневмосклероз. Как мне быть.
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-09-16 18:09
Здравствуйте, Вадим!
На сколько большой Вы курильщик? Что с мокротой? Проведена ли вакцинация от гриппа и пневмококка?