Что лучше использовать для контрацепции

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на протяжении 1,7 года принимаю Линдинет 20 для контрацепции. Подскажите пожалуйста, как минимализировать риск возникновения беременности, после отмены. Если использовать контрацепцию: презерватив+прерванный па, можно ли свести к минимуму риск? Очень боюсь.
К тому же высчитать овуляцию не получится, так как месячные до приема Линдинета были нерегулярными.
Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-08 14:20
Здравствуйте. Достаточно надежного качественного презерватива
Платная консультация
Екатерина 2019-11-08 14:37
Durex подойдут?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-10 19:31
Екатерина, я не консультант по подборе презервативов. Обратитесь к сексологу. На сайте есть