Что кушать чтобы поднять сильно сахар в крови

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Дело в том, что по тяжелым семейным обстоятельствам не могу идти в армию, а отсрочки не дают, пожалуйста подскажите, что нужно употребить в пищу и за сколько времени, перед анализом на кровь, чтобы выявили сахарный диабет и какие симптомы описать врачу? Принесете ли вред уколы инсулина здоровому человеку? Помогите пожалуйста, на вас вся надежда.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-28 14:36
И Вам тоже добрый день! Вы задаете вопрос врачу и просите сфальсифицировать анализы и заболевание? Извините, но я на такое пойти не могу. Думаю, есть профильные форумы, где пишут о таких способах. Но даже если Вы будете сдавать анализ не натощак, Вам могут назначить кучу анализов, чтобы все-таки определить есть ли диабет. И тут все откроется