Подозрение на сахарный диабет
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, у меня повышенный сахар в крови и моче. Как его понизить
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Игорь.
Для корректной оценки ситуации мне необходимо знать следующее:
- что Вас беспокоит? Почему вы решили сдать кровь и мочу на сахар? Повышался ли у Вас сахар крови раньше?
- какие конкретно результаты анализов Вы получили (цифровые значения)?
- принимаете ли Вы постоянно какие-либо лекарственные средства?
Игорь 2015-03-14 06:34
Меня ничего не беспокоит. Кровь и мочу я сдавал на медико миссии. Результаты анализов я не знаю но врач медико миссии велел обратиться к эндокринологу
Игорь, в таком случае Вам абсолютно оправданно рекомендовали обратиться к врачу-эндокринологу для очного осмотра.
Не зная даже результатов анализов будет абсолютно некорректно что-то Вам рекомендовать заочно.
С уважением, Надежда Сергеевна.