Что это за высыпания?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились высыпания на внутренней поверхности бедра. Начиналось все с ощущения, как будто появляется прыщ, была выпуклость, через неделю появились красные точки, зачесалось. После того, как почесала, стали болезненные. Не беспокоит, если не трогать, но появляются ещё на ягодицах, ближе к бедрам.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-12 13:50
Добрый день, по снимку можно говорить про герпес. Заключение необходимо подтвердить на амбулаторном приёме.