Появились высыпания. Что делать?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Дисплазия почки
Здравствуйте,14.10 был цистит, приняла монурал и всё прошло. Сдала анализ мочи, все показатели в норме,21.10 появились высыпания на коже и уже 3 дня. Высыпают сначала в одном месте, мин через 20-30 проходят, но потом появляются на другом месте, зудит, горит покрасневшие место. Появляется как на теле, так и на лице. Выглядит это так, как будто я расчесала, только я этого не трогаю. Была у терапевта, он сказал что это крапивница. Приняла Лоратадин, глюконат кальция и Энтеросгель. Улучшений не чувствую
. Так же в горле какой то ком появился только 22.10, врач сказал что это спазм пищевода. Подскажите пожалуйста. Что делать в этой ситуации?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-03 07:59
Крапивница

Крапивницу ведёт и наблюдает аллерголог!