Появились высыпания, никак не мешает, но появляются ещё

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, татуировки 2 год, месяцев 5 назад, точно не помню, появилось данное высыпания, не чешется, не жжёт, вообщем-то вообще никак не мешает, до этого было 2-3, сейчас же больше, помимо того, что многие заметны, есть пару штук маленьких, которые особо не заметно, обследования никакие не проходила, все никак руки до этого не доходят, так же ничем не лечила
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-25 13:45
Это может быть лихеноидная реакция на тату, может быть контагиозный моллюск.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться к дерматологу.