Что это за сыпь странная

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет.
Здравствуйте, с 8 мая пошли такие пятна. Что это может быть? Похоже на крапивницу. Утром появляются, а вечером исчезают. Подскажите пожалуйста буду очень благодарна. Зуд беспокоит. Акридерм и цетрин не помогают.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-20 17:49
Какие препараты Вы принимаете? Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к аскаридам, лямблиям, описторхозу, стронгилоидозу, токсокарозу, антитела к Х. пилори и пришлите фото результатов анализов