Зуд, крапивница, жжение, белые полосы

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, жалобы на периодически возникающий зуд. Может появиться абсолютно на любом участке тела. И не зависимо от времени суток. Сопровождается жжением при расчесывании и покраснением, затем появляются белые полосы, напоминающие крапивницу. После приёма цетрина становится легче. Сдавала анализы крови. Были выявлены антитела к лямблиям. Пролечилась курсом Орнидазол 3 дня, затем пропила Альбендазол 5 дней. Пропила курс энтеросорбентов. Зуд не прекратился. Фото анализов и зуда прилагаю ниже. Какие анализы дополнительно нужно сдать? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-05-04 18:09
Пришлите фото сыпи. Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофилтный катионный белок, антитела к лямблиям, Узи органов брюшной полости и пришлите фото результатов анализов