Сыпь полтора года по всему телу
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Узловой зоб, хронический бронхит
Здравствуйте, прошу помочь. Уже полтора года, каждый день с утра меня обсыпает - красные зудящие пятна. За день проходит. Вечером снова начинается зуд. Мне поставили хроническую крапивницу. 3 раза лежала в аллергоцентре. Сдавала на вич, на гепатит, печеночные пробы, Эпштейн Барра, цеталомегавирус, гельминты, грибок. Не подтвердились, но пролечили, так сказать на всякий случай. Пила успокаивающие. Не спасает, улучшений нет. Изо дня в день одно и тоже. Связи не могу найти. Помогает только дексаметазон.
Есть узловой зоб, дуоденит, дискинезия.
Может у кого-то был похожий случай?
Заранее спасибо
Есть узловой зоб, дуоденит, дискинезия.
Может у кого-то был похожий случай?
Заранее спасибо
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий, биохимический анализы крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, С реактивный белок, антитела к аскаридам, лямблиям, описторхощу, стронгилоидозу и пришлите фото результатов анализов. Никсар, био гая 14 дней