Что это за пятнышко?

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, у ребенка 10 месяце, на лбу появилось пятнышко, сразу оно было как укус, а затем стало краснее и краснее, приняло ровную форму. Из лекарств принимаем только Витамин D.
Буду заранее очень благодарна за помощь.!

4 ответа

Дарья Косылькова 2024-09-15 13:54
Здравствуйте. Пожалуйста свяжитесь со мной в социальной сети Одноклассники по ссылке: https://ok.ru/profile/587476181360

Я полностью Вас проконсультирую по данному вопросу.

С уважением,
детский врач дерматолог/эндокринолог
Гошко Юлия Владимировна
Надежда 2024-09-15 20:13
На жаль у меня нету одноклассников, а что это может быть такое?
Дарья Косылькова 2024-09-15 21:35
Сделайте страничку и напишите мне в одноклассниках. Мне необходимо дополнительные фото ребенка. Информация конфиденциальная.
Дарья Косылькова 2024-09-15 23:33
Ответила вам в одноклассниках.
-1